Дата
проведения
|
Наименование мероприятия/формат мероприятия |
Время и место проведения
(наименование специализированного портала/сайта учреждения)
|
Возрастная категория (пушкинская карта) |
Ответственный
(ФИО, должность)
|
22 апреля |
Выставка - портрет
«Вождь мирового пролетариата»
|
Центральная модельная библиотека им. А. Д. Воейкова |
14+ |
Муранова Н.В.
библиотекарь
|
22 апреля |
Исторический портрет в онлайн формате «Имя Ленина в истории» |
13.00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
https://ok.ru/group52177430708403
|
50+ |
Михеева О.В.
библиотекарь
|
23 апреля |
Выставка «Книжная радуга», в рамках Всемирного дня книги |
11.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+ |
Строганова С.В.
библиотекарь
|
23 апреля |
Познавательный час «Что такое книга» |
13-00
ДО ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
6+ |
Славнова Л.А. главный библиотекарь |
23 апреля |
День добрых дел «Книжкина больница» |
15.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+ |
Строганова С.В.
библиотекарь
|
23 апреля |
Эко-путешествие «По страницам Красной книги» |
14.00
Новотомышевская сельская библиотека- филиал
|
12+ |
Потапова С.В. библиотекарь |
23 апреля |
Литературная выставка «Весь мир - театр»
460 лет со дня рождения У. Шекспира
|
10:00
Рокотушинская сельская библиотека филиал
|
8+ |
Абашина Н.В.
библиотекарь
|
23 апреля |
Выставка-портрет «Вокруг Шекспира» |
11.30
Суруловская сельская
библиотека-филиал
|
14+ |
Корнилова Г.В.
библиотекарь
|
23 апреля |
Час литературных открытий «Читая Гоголя, мы узнаём себя» |
16.00
Краснопоселковская сельская библиотека-филиал
|
12+ |
Адеянова С.М.,
библиотекарь
|
24 апреля |
Тематический вечер «Великий талант»
К 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя
|
13.00
Красносельская модельная сельская библиотека-филиал,
МОУ Красносельская СШ
|
12+ |
Коренченко Т. Ю. библиотекарь |
24 апреля |
Экологический час «И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля» |
16.00
Малоандреевская сельская библиотека - филиал
|
6+ |
Дорофеева Е.Н.
библиотекарь
|
24 апреля |
Информационный час «Лишних знаний не бывает». |
12.00
Крупозаводская сельская библиотека- филиал
|
6+ |
Мартынова Н.А.
библиотекарь
|
26 апреля |
Беседа «Детские журналы – друзья ребят» |
10.00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
д/с «Пчёлка»
|
3+ |
Михеева О.В.
библиотекарь
|
26 апреля |
Выставка- память «Взорванный апрель 1986» |
09.00
Самайкинская сельская библиотека-филиал
библиотека
|
7+ |
Михеева Н.Н.
библиотекарь
|
26 апреля |
Выставка – факт «Боль нашей памяти»
День памяти погибших в радиационных авариях Чернобыль
|
11.00
Коптевская сельская библиотека – филиал
|
18+ |
Лаврухина Л.В.
библиотекарь
|
26 апреля |
Тематическая встреча «Чернобыль» |
12.00
Красносельская модельная сельская библиотека-филиал,
МОУ Красносельская СШ
|
14+ |
Коренченко Т. Ю. библиотекарь |
28 апреля |
«Пусть всегда будет солнце» выставка детских рисунков |
Садовская сельская библиотека-филиал
14.00
|
6+ |
Строганова С.В. |
28 апреля |
Книжная выставка «Праздник Весны и Труда» |
Красносельская модельная сельская библиотека-филиал
10.00
|
6+ |
Коренченко Т.Ю. |
28 апреля |
«Пусть всегда будет мир!» -познавательный час |
Малоандреевская сельская библиотека
14.00
|
6+ |
Дорофеева Е.Н. |
28 апреля |
«Праздник весны» - виртуальное путешествие |
Суруловская сельская библиотека-филиал
10.00
|
6+ |
Корнилова Г.В. |