Дата
проведения
|
Наименование мероприятия/формат мероприятия |
Время и место проведения
(наименование специализированного портала/сайта учреждения)
|
Возрастная категория (пушкинская карта) |
Ответственный
(ФИО, должность)
|
29 апреля |
Обзор новинок «Журнальные истории», библиотечный урок |
15.00
Троицкосунгурская модельная сельская библиотека имени М.А. Шолохова
|
6+ |
Дергунова А.Б.
библиотекарь
|
30 апреля |
Выставка – обзор
«Суровая правда»
(100 -летию В. Астафьева)
|
Центральная модельная библиотека им. А. Д. Воейкова |
12+ |
Францева К.В.
главный библиотекарь
|
30 апреля |
Литературный час «Литературный звездопад Астафьева» |
16.00
Алакаевская сельская библиотека - филиал
|
6+ |
Подрезова Н.А.
библиотекарь
|
1 мая |
Виртуальная книжная выставка
«Астафьев. Узнавай. Читай»
|
12.30
Суруловская сельская
библиотека-филиал https://ok.ru/group/57223023951953/topics
|
12+ |
Корнилова Г.В.
библиотекарь
|
2 мая |
Литературная галерея писателей-фронтовиков «О нашем поколении солдат…» . |
11.00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
15+ |
Филатова Н.Н.
библиотекарь
|
2 мая |
Литературный час «Творческий путь Виктора Астафьева» |
13-00
ДО ЦБ им. А.Д. Воейкова
|
12+ |
Славнова Л.А.
главный библиотекарь
|
2 мая |
Выставка-портрет «Верный сын Сибири»
100-летию В.Астафьева
|
11.00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
|
50+ |
Михеева О.В.
библиотекарь
|
2 мая |
Вечер - портрет «Души не сломленный полёт»
к 100-летию со д/р В.П.Астафьева
|
11.00
Самайкинская сельская библиотека-филиал
библиотека
|
30+ |
Михеева Н.Н.
библиотекарь
|
2 мая |
Конкурс рисунков «Разноцветная пасха» |
15.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+ |
Строганова С.В.
библиотекарь
|
3 мая |
Выставка – портрет «Астафьев – это целый мир»
100 лет со дня рождения В.П. Астафьева.
|
10.00
Коптевская сельская библиотека – филиал
|
18+ |
Лаврухина Л.В.
библиотекарь
|
3 мая |
Познавательная беседа «Пасхальный звон» |
16.00
Детский сад
|
0+ |
Егорова Н.А.
библиотекарь
|
3 мая |
Книжная выставка «Светлый праздник пасхи» |
15.00
Алакаевская сельская библиотека-филиал
|
6+ |
Подрезова Н.А.
библиотекарь
|
3 мая |
Акция «Читаем детям о войне» |
15.00
Садовская сельская библиотека-филиал
|
6+ |
Строганова С.В.
библиотекарь
|
3 мая |
Час-памяти «Вспомним всех поименно» . Заседание клуба |
16.00
Репьёвская сельская библиотека-филиал
|
50+ |
Филатова Н.Н.
библиотекарь
|
3 мая |
Дискуссия «Учимся жить в мире с самим собой и другими» |
12.00
Крупозаводская сельская библиотека- филиал
|
6+ |
Мартынова Н.А.
библиотекарь
|
5 мая |
Православный час в онлайн формате «Пасхальный перезвон» |
10.00
Фабричновыселковская сельская библиотека-филиал
https://ok.ru/group52177430708403
|
12+ |
Михеева О.В.
библиотекарь
|
5 мая |
Книжная выставка
«Пасха – праздник радости»
|
11.30
Суруловская сельская
библиотека-филиал
|
6+ |
Корнилова Г.В.
библиотекарь
|
5 мая |
Тематический час «О войне придумывать не надо», в рамках празднования дня Победы
Клуб выходного дня «Поколение Ex – Trim»
|
12.00
Центральная модельная библиотека им. А. Д. Воейкова
|
12+ |
Муранова Н.В
библиотекарь
|