Суббота, 18.05.2024, 15:46

МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСПАССКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внимание выпускников школ!

Увеличение информационных потоков привело к увеличению спроса на профессионалов по работе с информационными ресурсами и потоками. Сегодня любая крупная государственная или коммерческая организация нуждается в специалистах, способных квалифицированно управлять информационными процессами. Сбор и анализ информации, составление и ведение баз данных; создание пресс-досье, дайджестов, библиографического описания; разработка информационной стратегии предприятия, информационное моделирование, аналитическая и исследовательская работа в области управления информацией – эти и другие задачи решают выпускники, получившие диплом по профилю «Информационно-аналитическая деятельность», «Библиотековедение».

Получив данные специальности вы сможете найти профессиональное применение практически во всех сферах: библиотеки разных типов и видов, информационно-аналитические центры, рекламные и информационные агентства; книготорговые организации, архивы и другие учреждения системы информационно-документных коммуникаций; службы архивного хранения и документационного обеспечения различных учреждений (в области культуры и искусства, здравоохранения, образования), музеи, СМИ, консалтинговые и маркетинговые фирмы, органы государственного управления.

Ульяновский государственный университет

Специальность  «Информационно-аналитическая деятельность»

на заочном отделении:

бюджетная, внебюджетная.

Поступление осуществляется

на базе  11 классов.

Срок  обучения по специальности 4 года 6 месяцев

Результаты ЕГЭ:

1. Литература - 40

2. Обществознание - 44

3.Русский язык - 40

ОГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства"